Александр Аксёнов

как настроить проводной интернет на телевизоре Samsung UE40 ES6307U. Прошу ответить как это всё сделать в ручную!!!

Алина Юдакова

анотацию почитайте

Дмитрий Осипов

Нужно купить роутер! Затем вставить в него кабель, по кот. проложен интернет в вашу квартиру, далее настройка роутера! Покупаете кабель (витая пара) для подкл. телевизора и роутера! Далее заходите в настройки телевизора, и настраиваите сетевое подключение! Читайте инстр. на телевизор! Рекомендую легкий в настройке роутер ZyXEL Lite