He
Helen

Иногда с утра столько музыки в голове ,а времени не бывает записать, а когда времени вагон-нет музыки. Где обитает и откуда приходит музыка?

Ответы
Armen Avanesov

Нежнейшая, а стало быть опасна
Она звучала, как еще не слышал
И набирая силу быстро, властно
Спускалась сверху побродить по крышам
Качала нежно,словно в колыбели
А то вдруг штормом мчала все сметая
В ней было все и грустный плач свирели
И песнь валторны ярко-золотая!
И каждой ноткой отозвавшись в нервах
В крови взыграв ступенями крещендо
Бурлила очень долго в струнах - венах
Но все проходит ...и пришло диминуэндо!

He
Helen

А это оценивает слушатель 😉

Armen Avanesov

Скорее читатель😅

He
Helen

Если читает 😉

Armen Avanesov

В данном случае приходится либо читать,либо не читать

Armen Avanesov

Странно,до этого ваши вопросы вообще не попадались,а тут уже третий подряд

Алик

Кто-то встревожил струны души, задел их ненароком, считая что утром не вспомнят его, а Вы во сне глубоком...
Лишь лёгкий шорох крыльев выдавал его, и.....
...колебанья Ваших" струн" - скорей всего...
..... его простите, ведь Вас прикрыв крылом и охряняя сон - того не желая , в Душе у Вас устроил "перезвон" ......

He
Helen

Спасибо ☘️

Алик

🍀

Леха Балалайкин

- " Доктор у меня в голове постоянно звучит какая то музыка, я от этого просто смертельно устал !" Доктор прикладывает к голове больного цистоскоп ...слушает - " Ба ! так это ж Бах, не понимаю, как от этого можно устать !"

Виктор Николаев

Я не знаю. Я читаю любое стихотворение и слышу мелодию. Напеваю записываю. Не запишу - забуду.

A@
Alek @

однажды как-то приснилась... красивучая такая... проснулся, побежал искать сына нотные тетради... пока искал - забыл...

A@
Alek @

мне хватает направлений, если Вы об этом... я быстрей сдохну от сердца, чем от дурости ))

He
Helen

А вот сердце нужно беречь, со словами быть осторожнее 😉

A@
Alek @

а состояние моего сердце как раз не от моих слов зависит...

He
Helen

От всего зависит и от слов тоже

A@
Alek @

тоже...

Винни Пушик

По сути музыка это сфера эмоций... поэтому скорее всего музыка приходит чисто интуитивно. через эмоцию.

He
Helen

В последнее время и у меня тоже. Раздражает

Винни Пушик

рок это музыка мотоциклистов..для них в самый раз..

He
Helen

Смеюсь. Вспомнила детство. Так хорошо, это запомнилось. У меня хорошо получалось имитировать мотоцикл, меня всегда просили. Совсем мелкая была, а вот вытворяла такие фокусы.

He
Helen

😊

Εγγίση Το Αιώνιο

Музыка внутри каждого из нас, только она у каждого своя. Она как правило приходит из души из сердца...)))

He
Helen

Спасибо за ответ.

Εγγίση Το Αιώνιο

На здоровьичко!

Просто А...

Музыка обитает там, где нет мирских забот, потребностей, денег.. от-туда и приходит.. из мира Души....

Руслан Маркин

Музыка приходит из души в голову ,но если голова занята чем-то другим ,музыке сложно.

He
Helen

Везде в чёрных очках. Солнце))

Руслан Маркин

Хорошо ,в очках ,но качественное и крупным планом есть? Что-нибудь позитивное смонтируем для твоего настроения .)) Если интересно конечно))

He
Helen

🖼

Руслан Маркин

Всё Леночка !)) Будешь на новом фото Мерлин Монро)))

He
Helen

Хорошо)))

Просто Димон!

Обитает там, где нас нет! И приходит оттуда, откуда закрыт для нас проход! 😑👌

Александр Жук

Вдохновение - оно такое. 🙂 Я напеваю на диктофон, разбираюсь позже.

He
Helen

Тоже так делаю, если успеваю

He
Helen

✌️

Alone In The Dark

Это лапа твоя мозска так живет)) Порой не ты ей управляешь))

Нептун

из того что уже слышали всплывает, а своё только сочинять

Селия Вымри

Лена, хрен через колено, у тебя диктофон есть на телефоне

He
Helen

Есть, но не всегда есть время.. Обычно на работе..

Селия Вымри

В туалет выходи и пой

Селия Вымри

Я не стесняюсь нигде петь на диктофон и стучать по коленкам

He
Helen

Работа у меня не позволяет петь и бить по коленкам

Селия Вымри

Ты из спецслужб что ли

Селия Вымри

Забей, искусство навека

Александр Кот

сто грамм мадмуазель сто грамм)))) у великих посерьезнее)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне во сне музыка приходит часто,та что на яву не слышал

He
Helen

Значит душа поёт

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип.

He
Helen

Зависит от музыки, так же и любая пища может разрущить или создать.

L S

Где присутствуют музыкальные инструменты.

He
Helen

Любыми инструментами можно навредить и создать.

L S

Но не музыкальными.

He
Helen

Любыми

L S

Нет

Александр Никушин

Похоже муза посещает а как известно штука капризная

Александр Петрович Кудрявцев

пусть Муза вдохновения Гармония чаще посещает вас

Игорь Качесов

Так держи под рукой нотный стан,и записывай!☝️😉