Иван Емельянов

Стоит ли менять кадиллак эскалейд на тойоту секвою? Как вообще она? говорят что ее собирают во владе это правда?

Елена Брагина

кади вечная техника, не меняй

Александр Валинуров

сомневаюсь что такую технику как секвойя могут собрать во владике, хотя строится завод по выпуску мазд-двух моделей, а кадиллак выпуска 2006 года вообще изумительная машина 402 лошадки, 22 диски реально красавец и эстетически и практически машина на все случаи жизни-секвойя смотрится по сравнению с эскалейдом просто шкафом.. -ну это моё мнение .. на кадиллаке катался и много а тойоту вообще люблю уже более 30 лет, вам удачи и правильного выбора