Селия Вымри

Утром не завтракаю, потому что думаю о тебе. Днем не обедаю - думаю о тебе. Вечером не ужинаю - думаю о тебе. Ночью не сплю - ем наггетсы с картошкой, айраном, черным хлебом и аджикой. Моя любимая... еда.

Ответы
Владислава Мека

А... думала закончится тем, что вот так привык и помер.

Селия Вымри

Пока что не дописал

Владислава Мека

На ночь то ешьте, значит можно быть спокойной.

Селия Вымри

Не на ночь. Ночью. Это, как говорят в Харькове, собаки из разных анекдотов

Владислава Мека

Главное, с голоду не помрете.

Селия Вымри

Это точно

Таня !

А почему ночью не думаешь обо мне?😀

Ina Jin D Rin

Приходиться отключать эту функцию организма, ибо пока она "активна", тело страдает - нечем поддерживать умственную работу; стоит только отключить её и просыпается "ночная жрица"

Селия Вымри

Глубоко...

Таня !

Ночью вкуснее

Ina Jin D Rin

Это как ответ на вопрос, почему после еды тянет поспать

Селия Вымри

Ясно

Кицунэ

Вить, выход и из парка презика) пожрем)

Селия Вымри

Я настаиваю. Это Кишинев. Около американского посольства, спуск к пруду. Хотя, мне один спрашковец уже присвоил Нескучный сад в Москве. Это говорит о том, что у нас настолько одно Отечество, что сложно определить, какая его часть.

Кицунэ

Возможно и так) что ж, удачного ужина) набор яств тоже восточный)

Селия Вымри

А, я ощущаю в себе немного восточного человека. И Вам смачного.

Кицунэ

Не ем на ночь) это я так....для красного словца)

Селия Вымри

А вот это правильно

***(Любимка)***

Продолжение ночью не сплю кушать хочу

Селия Вымри

У каждого человека свое продолжение. Как и, извините, конец у каждого человека свой

***(Любимка)***

Я и не спорю

Селия Вымри

Я тоже

***(Любимка)***

Ну вот и прекрасно

***(Любимка)***

Боюсь посмотреть не смогу если не трудно кинте в личку , завтро на работе гляну как на Вайфай подключать

Галина

и милая в стороне , и не вспоминается .

Селия Вымри

Чтобы ревновала)

Галина

и скажет она ,таких найду запросто и пошлет куда подальше . это факт .

Селия Вымри

Хорошо

Галина

и чего хорошего ,так изнурять свой организм любимый и ради чего или кого .

Селия Вымри

Просто

Галина

а потом вспомнишь это просто .

Галина

Мда! Так долго не протянешь)))

Селия Вымри

Я сам теперь за такое краснею. Обещал Марии, что буду вежлив за то, что она меня выпустит из ЧС

Галина

Выпустила?

Селия Вымри

Да. Я такой сегодня счастливый

Галина

Порадуюсь за тебя😉👍

Селия Вымри

Спасибо.

Людмила

А все так хорошо начиналось

Селия Вымри

Всегда все хорошо начинается

Людмила

Давайте закончим хорошо))

Наталья

Нельзя себя ограничивать

Екатерина

Нет врагов. кроме себя?

Селия Вымри

Пожалуй

Mister Farid

это так замечательно!!!

Vi
Viki

А я подумала о себе)))

Селия Вымри

Не смотрел

Vi
Viki

Ну посмотрите с первой передачи, где она с Кунгуровым Алексеем

Селия Вымри

А Вы участвовали в мероприятиях национально-освободительного движения?

Vi
Viki

Я была подписана в Одноклассниках

Селия Вымри

Хорошо

Андрей Будняев

Что такое нагетсы?

Селия Вымри

Курочка в сухариках

Андрей Будняев

Аааа.Не знал,спасибо.

Евгений Брунеткин

наггетсы фигня...

Селия Вымри

Почему, Евгений?

Евгений Брунеткин

не знаю... не вкусно... стейк из свинины со специями и картошкой вреножареной с солью и салат из свежих овощей с вонючим маслом. горяченькое все. это ДААА

Селия Вымри

Это согласен. Но долго

Ксения

Да Вы гурман😄

Селия Вымри

По-еврейски как-то. Гурмин)

Ксения

Самое главное суть 😉