₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Знаете для чего женщина "пилит" мужчину? Чтобы пустить его на дрова! ))) Если мужчина не дает ей тепла - она будет его пилить! ))) 😁

Ответы
Катерина Д

а какой смысл пилить и стругать если одни опилки уже по факту?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ну это если запустили))

Катерина Д

если бревно хорошее, то выпилить можно статую на 100 миллионов ценности а если опилки там и клей не поможет

Вл
Владимир

А может не тепла она желает, а обыкновенных пиздюлей!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

)))) есть и такой ариант! согласен! 😀 👍