Катерина Милая***

ХелП укого САМСУНГ галакси S-plus или S-III mini Как они работают, глючат или нет. ЗАРАНИЕ СПС!!!!

Wolf Wolf

Самсунги в целом хорошие смартфоны Если и глючят то это не сами телефоны а операционная система Но это лечится легко перепрошивкой так что можно брать Я бы себе взял Гэлэкси 2 Он мне больше нравится но в принципе можно любой