Алена Миронова

пленка на галакси s iii

уже вторая пленка, которая отказывается клеится с краю, т. е. по краю идет ровный пузырь каемки, который отказывается убираться
Подскажите, кто знает как убрать это ))) в остальном все приклеилось ровно, без пузырей

заранее спасибо

Marina Zamulko

Перед нанесением плёнки ИДЕАЛЬНО!! ! очистить дисплей, в проблемных местах (в Вашем случае с краю) смочить водой (не путать с "окунать в воду") сухой тканью прогладить