Хусен Шахид

Стоить ли купить самсунг галекси S III ???

Константинов Павел

Если деньги лишние есть, то можно и купить.

Роман

Если нравится и есть деньги, то купи. По характеристикам один из лучших на сегодняшний день.

Мария Ермилова

Конечно бери, классный смартфон=) и характеристики в порядке.

Сергей

почему бы и не поддаться своему 'хочу'? особенно, когда есть впереди праздник, вроде как себе любимому подарок купить! у меня такой телефон, купила и ни капли не жалею! хотя я поклонницей 'нокия'была, и тут захотелось сгс3!

Ion Zavtoni

У меня СГС3, единственно что меня не устраивает это то что батарея быстро садиться, а так телефон классный один их самых лучших на сегодня (но если бы был айфон с таким же большим экраном ( именно этим меня и зацепил самсунг) и флешкой то я бы взял айфон)

**
***анастасия ***

мне батареи на 5 дней хватает, а точнее не мне а брату

Елена Шарова

Суперский телефон

Каламкас

Nokia Lumia 920 лучше возьмите