♛ О*Contra Spem ♛

А влюблённость - это сезонное недомогание , половая зрелость или юношеский инфантилизм?

Ответы
Де
Дед'уктор

Во-первых, влюбляются в любом возрасте))Я в 2 года влюбился в девочку. Полез целоваться, а она прокусила мне губу..))) Во- вторых, влюбляются даже президенты и профессура..))) В-третьих, влюбляются круглый год. Поэтому, скорее, это беспроизвольное событие со стороны этих условий!) Во, как!.)

Юрьевич. Серпухов.

НЕВЛЮБЛЁННОСТЬ, А ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В РЕАЛИЗАЦИИ СОБСТВЕННЫХ ЖЕЛАНИЙ, ПОЭТОМУ ЗАКРЫВАЕТСЯ СЕРДЦЕ, КОГДА ИНТЕРЕС ПРОХОДИТ, А НЕ ВЛЮБЛЁНОСТЬ ПРОПАДАЕТ, ЛЮБОВЬ БЕЗСМЕРТНА.

Леонид Гове

Ни то ,ни Другое ,ни третье .Влюбленность свойственна каждому человеку,не взирая на возраст.

Серж

Влюбленность это временные трудности. Когда вы придете к Любви, вы это поймете

Серж

Ну вот. А говорите про влюбленность. Любовь и влюбленность это разные вещи

♛ О*Contra Spem ♛

так я о многом говорю

Серж

Понимаете ли Саида? Влюбленность на миг. А Любовь это смысл вашей жизни. Почувствовали разницу?

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи

Серж

Дада

Александр Войтин, 62 Года.

Юношеский инфантилизм. Такое не бывает. Бывает юношеская гиперсексуальность.

Belich Roman

она дает возможность полюбить человека... Но только возможность... ;-))

Belich Roman

с жизнью...

♛ О*Contra Spem ♛

Ромыч ... дорогой мой .. пора уже спать

Belich Roman

спок нок ;-))

♛ О*Contra Spem ♛

ага ...и тебе хорошего сна

Belich Roman

;-))

Анатолий

Это, прежде всего, не подкреплённое пока ещё ничем, желание...

Ш-
Шалтай - Болтай

зрелость конешно да ешо функция впендюреная нам бохом....

Vi Za Vi

Почему мне не отвечаешь?Я обидела тебя чем то?Вроде нет.

Vi Za Vi

Я тебе на 2 вопроса ответила.Смотрю,тишина.Вот и спросила,не обидела ли я тебя чем риб?

♛ О*Contra Spem ♛

обычно люди здороваются..я и решила , что тебе на меня пофиг

Vi Za Vi

Да лан,,, просто здесь часто общаются,,уходят не простившись и приходят также,вроде связь и не прерывалась

Читатель

Это патология, которая обостряется в марте-месяце

Не
Неповторимая

Это нормальное состояние нормального человека)))

Валерий Остапенко

это способность видеть мир через призму любви

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ..мои респекты

Грач Налбандян

Скорее,половая,но не зрелость,а инстинкт.

Михаил Пухов

Как не обзови, это только ожидание любви

Ан
Андрей

правильный ответ в вопросе не заложен

Андрей

Всё не то. Любовь - это очень сурьёзно.

♛ О*Contra Spem ♛

любовь ...

Андрей

Что любовь?

♛ О*Contra Spem ♛

это не влюблённость

Андрей

И что?

♛ О*Contra Spem ♛

я люблю

Андрей

Рад за вас.

Александр Сергеев

инфантилизм и не только юношеский.

Ддд

Какая разница! Это ж Классно!!!😊

Александр Бавин

В зависимости от возраста ..... !😂.

Лариса

временное помутнение рассудка)))

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Лариса

😋