👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Последние результаты исследований пресловутой британской науки: женщина любит только того мужчину, который ей полезен. И пока он ей полезен. Потом пшик... Мужчины, а Вы чем полезны своей даме? 🤔

Ответы
Павел Павлов

Как сделать женщину счастливой?
Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть:
1) Другом
2) Товарищем
3) Любовником
4) Братом
5) Отцом
6) Хозяином
7) Учителем
8 ) Поваром
9) Кровельщиком
10) Сантехником
11) Механиком
12) Декоратором
13) Стилистом
14) Сексопатологом
15) Геникологом
16) Психологом
17) Психиатором
18) Терапевтом

19) Смелым
20) Организатором
21) хорошим отцом
22) чистоплотным
23) любезным
24) добрым
25) щедрым
26) нежным
27) внимательным
28) галантным
29) интелигентным
30) образованным
31) с чуством юмора
32) изобретательным
33) спортивным
34) сильным
35) понимающим
36) уступчивым
37) терпимым
38) снисходительным
39) осторожным
40) мягким
41) расслабленным
42) амбициозным
43) решительным
44) надежным
45) увлеченным
46) вежливым
47) …..
48) ….
и т. д.
не забывая при этом:
49) часто делать комплименты
50) любить заниматься шопингом
51) не скандалить и не искать проблем
52) быть богатым
53) не раздражать ее
54) не смотреть на других девушек
в то же время необходимо:
55) быть внимательным к ней
56) не быть ревнивым
57) ладить с ее семьей
58) находить для нее время…. в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней…
ОЧЕНЬ ВАЖНО:
59. НИКОГДА!!! не забывать даты: дней рождения, первой встречи, помолвки, свадьбы. К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье… не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником .
Как сделать счастливым мужчину
1) спать с ним
2) оставить в покое

Александр Дидоренко

Так как результаты анализов от англосаксов - то полный БРЕД!!! Женщина любит потому что ПРОСТО ЛЮБИТ мужчину и при этом он может быть последним бомжарей ( но кто сказал, что он не личность и не человек, ведь от сумы и тюрьмы не зарекайся! А я не витаминка или овощ како-то чтобы быть чем-то полезным или бесполезным..... Вообще-то если это дама самодостаточная, все гораздо проще чем Вы думаете:) И Вам самодостаточности и гармонии!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эт посмотреть бы мне на ту самодостаточную, что любит последнего из бомжарей)))

Александр Дидоренко

Вот когда встретите таких, то Ваш мир изменится радикально и в лучшую сторону:) Не все меряется в этом мире кошельком....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кто сказал про кошелёк?

Александр Дидоренко

В большинстве случаев "полезность" мужика принимается именно по этим критериям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничего такого в высказываниях ученых нет. Польза расшифровывается многолико: от денег до выполнения обязанностей домохозяйки (мужем)

Vlad

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину,
и чтобы обязательно щедрого,
и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле,
и чтобы всегда и во всём со мной соглашался,
и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел,
чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом
большом и светлом доме пахло свежими цветами..!
- А ты ему за это что..?
- Писечку...

Валентина Янчук

Полезен или нет, -- это присуще уже более зрелым женщинам, у молодых любовь, она окрыляет и дает надежду на всё самое хорошее, а с годами это чувство притупляется и начинается обыкновенный расчет, что со стороны женщин, что со стороны мужчин....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лично я считаю это вполне разумным

Валентина Янчук

Как знать, как знать, где лучше: или по молодости без расчетов, или с возрастов взаимные обиды: тот тому не до дал, а тот того ободрал.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Стараться больше отдавать)

Валентина Янчук

Можно и отдавать, а есть уверенность, что это будет оценено, ведь к этому можно отнестись и по потребительски, мол так и должно быть.....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если нет уверенности, то не стоит и время терать

Юрий Трущенков

Пусть дамы не расслабляются . Мужчина по природе своей нисколько не глупее своей избранницы . А , что сильнее , так это точно . И , если , он где - то уступает своей женщине , так это просто из любви . А пользу надо извлекать из лошади ...

Дмитрий Михайлов

у меня их несколько...на данный момент нет одной единственной и любимой...поэтому не ограничиваю свое общение со всеми приятными мне людьми...женщин конечно же больше...с ними приятней общение...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чем Вы можете быть полезны?

Дмитрий Михайлов

а чем именно вам я могу помочь??? у вас много проблем??? все зависит от конкретной ситуации...поэтому так просто не скажешь...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не мне!!! Гипотетически)

Дмитрий Михайлов

ну впервую очередь постараюсь поддержать морально...и духовно...ну а дальше в зависимости от тяжести ситуации...

Олег Минск

Лично я почти всем. Я работаю, готовлю, по хозяйству- на 90% всё могу. Единственное- я занудлив и пытлив и не оставляю из-за этого личного пространства)))) За это и любит и ненавидит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так дай. И будет только любить

Олег Минск

Уже пытаюсь)

Виктор Киселев

Так это давно известно, и у животных также -самец нужен для продолжения рода и какой-либо помощи в чем либо, а когда этого нет, то пшик, замена или уничтожение...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоть кто-то согласен...

Edward

британские ученые открыли феномен британских ученых, оказалось, это связано с тем, что им платят гранты за ненужные открытия, поэтому их так много.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Открою страшный секрет... наша наука такая же...

Edward

у нас это только в Сколково

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее) Повсеместно)

Оля Лобанова

Бред... Я всегда влюблялась в абсолютно бесполезных для меня мужчин... и расставалась с ними, как только они начинали приносить мне пользу...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё та с Вами не так...

Оля Лобанова

Использование кого-либо - не имеет ничего общего с любовью... А, британцы просто практичные люди...)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я с ними солидарна. Не смогу любить бесполезную массу

//

так то британские. а наши женщины за эмоции любят. чем больше эмоций получают, тем больше любят. странно , что даже за негативные любят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ну) наши те же)

//

хих. есть и те, что от прибыли получают эмоции. каждому по интересам😆

Deribas

Сори, но ещё тот мужчина, который перестаёт удивлять женщину (в любых смыслах) становится её неинтересен. Причем она делает всё, чтобы этот мужчина перестал её удивлять...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть и такое...

Po
Pore

Пусть британцы и ломают свою голову какая польза от выгоды. У наших ученых другие приоритеты. И мужчин тоже. Надеюсь, что и у женщин.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У женщин те же... Они подтвердили...

Po
Pore

Те же...какие же?

Po
Pore

Тогда... Пшшшииикк!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

132 ответа, я боюсь, чё сказать. Я на неделе БМВ покупаю новую! ))) Сразу уехать от этого Засранска иди подождать?! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га..)) Её нравятся новые наши...Меня считает предателем!)))) Какие доводы не делай!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

В смысле? Я теряю нить разговора. Чё я должен найти? Что жена два?! Молодцы!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Суббота. Север. Ты

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я слышал о такой песне Север, я тут со своими проблеммами забит. Скинь ссылку на песню, послушаю!

Скромный Незнакомец

Это они исследовали своих женщин, а наши то огого... Совсем другие, бескорыстные, любящие, верные.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дуры, короче...

Скромный Незнакомец

Не согласен.

Олег Ходас

У французов есть выражение:-Женщина как собака. Любит не того кто кормит а того кто выгуливает

Володя

Я умею создавать деньги и ситуации. Еще могу управлять состоянием здоровья своим и чужим.

Володя

Вот и я говорю зачем нам тюрьмы , судебная психиатрия, медицина и МВД ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Откуда вы знаете, что человек не встанет на путь исправления?

Володя

Так я не знаю я вижу. Программная и вариативная судьбы это геометрия духа.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

спекуляция на психике слабых людей. Не более

Володя

Я до уровня психики даже не поднимаюсь почти никогда. Легкая работа с автоматизмами и скоростями событий.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если рассматривать человека как животное, то это вытекает само собой без всяких ученых)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так мы ж и есть животные)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык я и говорю

Вадим

Сегодня спрошу свою даму,чем я ей полезен.Хотя,зная ее характер,уже угадываю ответ.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да?) и какой же?)

Вадим

"Да,полезен.Ты единственный,кто умеет пользоваться стиральной машиной".

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А она не умеет?)

Вадим

Нет.И не пытается научиться.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда даааап.

Татьяна Саламатова

я считаю что любимый человек полезен всегда и всем даже просто своим присутствием

Владимир Павлов

Да я давно уже пшик....так только.....принести, успокоить, порадоваться вместе....)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это уже польза!