Андрей Блохин

ПРоц е7300 в простое 45 градусов, в в тесте до 75-76 на куллере Титан

а в разгоне до 3333 Герцов в простое 50, а в тесте через 5 минут уже 80 дальше не тестил на скольки остановиться не смотрел, потому что у него критическая 74.1, до скольки фактически можно чтоб на нем температура росла, до 74,1 или можно побольше оставлять?

Пасту только сегодня менял, стоит корпусник на вдув и прямо на проц, при разгоне по до 333 без увелечения напряжения, Титан работает на 100% и его обороты 2000, радиатор алюминиевый, корпусник дует на 2500, при разгоне до 3000 тепмература в тестах остановилась на 79, тепература мостов матери 77 и 37 соответственно, простой щас был на уровне 45, кулер типа http://hotline.ua/computer-kulery-i-radiatory/titan_dc-775j925zr/, видимо в нем беда) и еще вопрос при стабильной работе в тестах на такой температуре можно оставлять или лучше сбросить?

Владимир Романов

Проверьте прижим куллера, термопасту возможно стоит заменить.
Может стоит снять боковую стенку, поставить вентиль на вдув.
У меня е7500 с разгоном, в простое ~30, при тестах выше 60-65 не было.