Ольга

Решила написать стихи о любви, мужчине и верности... Помогите придумать рифмы к словам "сволочь", "толстопузый" и "ну и вали".)?

Ответы
Ирина

А я хотела бы с тобой состариться!
Стать некрасивой и совсем седой,
После троих детей слегка поправиться!
Кормить тебя домашнею едой...

Купить ковер, что так тебе не нравится,
Для ссор он станет главной из причин...
Но знаешь, я хочу с тобой состариться!
И не бояться на лице морщин...

Ольга

🌹 🌹 🌹

Ирина

😄

Александр Банников

Любимый мой! Какая же ты сволочь! Меня не замечал ты много лет! От пива, чипсов стал ты толстопузый, я мучилась с тобой и день и ночь! Я собираю вещи! Еду к маме! не нужен мне бездушный инвалид! В ответ лишь безразличное киванье, и острое как нож "ну и вали"...

Ольга

:Dспасибо

Александр Банников

не за что, обращайтесь))))) подурачится это прям мое)

Ольга

это радует

Николай Иванов

Развели меня на рубли Человек оказался "сволочь" Я ему ору "ну и вали" Он вдогонку кинул мне: бестолочь Как же жить то теперь мне с обузой? Что уж далее воду толочь Обрюхател меня "толстопузый" Видать точно я бестолочь.

Ольга

класс!!!!!!!!!!!!! 😄 🌹

Алексей Токарев

СВОЛОЧЬ ты моя ТОЛСТОПУЗАЯ! НУ ВАЛИ ты, вали, дорогой ты мой! Ну вали ты меня на простыночку! Ты МУЖЧИНА прекрасной мечты моей! О ЛЮБВИ к тебе, счастье, ВЕРНОСТИ Петь красивую песню так хочется!!!

Ольга

😄 😄 🌹 🌹 🌹

Арнольд Рынк

Сволчь-поволочь
обволочь
заволочь
приволочь
прочь
мочь
толочь
помочь
истолочь
смочь
превозмочь
заморочь
рабоч
скособочь
сосредоточь
напророчь
изнемочь ночь,дальше продолжать?

Денис

Хахаха даже не знаю,мелочная сволочь ну чем тебе помочь ведь ты же толстопузый и тупой как карапуз,что сказал?пошла ты?ну и вали в п**** патлатый!!!не много грубо,но все же о любви)

Ольга

класс 😄 🌹 🌹

Денис

Ну да прикольно)

Арнольд Рынк

Сволчь-поволочь
обволочь
заволочь
приволочь
прочь
мочь
толочь
помочь
истолочь
смочь
превозмочь
заморочь
рабоч
скособочь
сосредоточь
напророчь
изнемочь ночь

Ольга

😄 🌹

Музыкальный Кот 🐈

<имярек> - такая сволочь! Гони его из дому прочь! Глупый, старый, толстопузый, Повис он мертвым грузом! Получки нет, опять конфликт - Терпенья нет, ну и вали!

Ольга

хорошо 😄

Музыкальный Кот 🐈

Вот еще вам парочка стихов (думаю, они вам тоже понравятся): *** Издевайся над заикой, Ведь ты умный и красивый, Самый лучший, адекватный! Тебя очень любит мама! *** Станислав - бармалей! Поедает ртом детей!!*** (вместо "Станислав" можно другое имя вставить.)

Ольга

класс

Дмитрий Каракозиди

Ты моя прекрасная сволочь,Толстопузая дрянь ты моя, Время давно уж за полночь, А у тебя не стоит ни х---я. Вот мы вернулись с Бали, Время вышло вали.

Геннадий Саломатов

пожалуйста....сволочь-точь в точь ..толстопузый-вислогузый ..тонкоусый.... ну и вали-жми педали ..пока не дали!!!!!с вас стихотворение дорогая оля!!!

Ольга

хорошо напишу как сочиню

Вадим

с своей подругой я тебя застала сволочь,скакала на тебе верхом,ну и вали к ней толстопузый боров,а я зажгу с еённым худосочным муженьком!

Ольга

😄

Вадим

пятёрка?)

Ольга

да

Не Ангел

Сволочь - не нужно дорогая мне мозги толочь; толстопузый - а фитнес милая ведь тоже не твоя обуза; Ну и вали - скажи к кому и больше не дури.

Ольга

😄

Не Ангел

Ну что, справедливо?

Ольга

очень!чудно!спасибо 🌹

Не Ангел

не за что )))

Сергей Толстель

Ужос какой.Может другие слова для стихов о любви.Анну Герман послушайте или Еву Польну или Толкунову.Там много о настоящей любви

Дарья R

Невмочь, арбузы, все козлы;) думаю, самое замечательное стихотворение получится, романтичное и пронизанное любовью

Ольга

во во 😄

Дарья R

Надеюсь, рифмы пригодятся

Ольга

ещё как!

Жорж Нивазур

послушай, сволочь толстопузая, валил бы ты отсюда на... . туда где морда твоя наглая 100 лет нам будет не видна

Ольга

😄 🌹 🌹

Жорж Нивазур

обращайтесь 🙂

Ольга

ок

Andrey Slesarev

я ждала тебя всю ночь,толстопуз лохматый,но ты сволочь не пришёл,ну и вали,пид...ас горбатый-примерно так

Ольга

хорошо 😄

Пётр Ильич Кофеёвский

Вали, толстопузая сволочь! Вали недоумок, вали! От бабы, что спятила в полночь, На сказочный остров Бали!

Ольга

😄 😄 😄 🌹

Пётр Ильич Кофеёвский

самая проблема с рифмой к сволочи 🙂

Селиванов Александр

Поверь мне я не мразь ну просто связь оборвалась ты в чувства не играл, но наигрался всласть

Ольга

🌹

Ольга

спасибо

Евгений Медем

Элементарно, Ватсон: "деньгу волочь", "не буду музой", "ко мне пришли". http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Владимир Ефимов

Лучше пиши о любви, мужчине и верности иначе с теми рифмами опять "вляпаешься" в тоже...