Евгений Гусаров

Когда я выйду замуж ясновидящие скажите?

Татьяна-18.10.1984г. Когда будут серьезные отношения?

Кристина Минеева

Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Рукасова Екатерина

Брак первый будет несчастливый будете ссориться с мужем и разведетесь.. .
в декабре конец декабря встретишь
через пол года