На
Настя

Ясновидящие прошу вас ( скажите выйду ли когда нибудь замуж ( буду ли когда нибудь счастливой ((

Черная полоса затянулась в моей жизни (( Апатия не проходит нечего не радует после того как парень разбил мое сердце и связался с предательницой моей бывшей подругой ( Мне скоро 22 года в сентябре но нет не личной жизни нечего нет словно обречена на одиночество ( Будут ли перемены хоть какие нибудь ( Диана Малышева 1991 07 09сент)

Евгений Сероглазый

Будет у вас брак, будете счастливы.

Во
Вова

Будят в скором времени перемены к лучшему. Не используй косметику - ты итак хороша, она лишь подчеркивает твое внутреннее состояние. Каждое утро умывайся и улыбайся себе. Люби себя! Любовь ворвется в твою жизнь. Никакой косметики..

Алексей Макаров

Порчу только уберите, в голову сделанно почти в весок, в левый .