Николай Рахматулин

Куда деваться бедному татарину когда везде идет грабеж и беспридел со стороны государства и чиновничий беспридел ...Все хватит про татар ..Нормально мы живем ,всем бы так ...

Ответы
Ксюша Гусева

ДА НЕ ФИГА НЕ НОРМАЛЬНО! ВСЕ И РУССКИЕ И УЗБЕКИ И ТАТАРЫ И УКРАИНЦЫ И О ПРОСТИТЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ НАШИ, ПРИБАЛТЫ: ЛИТОВЦЫ ЛАТЫШИ И ЭСТОНЦЫ - ВСЕМ НЕ ХОРОШО!

Olga Дрёмова

а нам Татарам пое..ть,что е..ть подтаскивать,что ё..ных оттаскивать...без обид!Шутка!

Ан
Анна

тут не только татарину некуда деться !!!!!1а всем остальным которые нормально живут

Наталья Башмакова

А в чем вопрос собственно? У каждого есть возможность строить свою жизнь

Татьяна Красникова

а куда тогда деться бедному русскому,если так татарам плохо?

Татьяна Синельникова

Мне тоже кажется,что татары живут хорошо...всем бы так

Хохлова Галина

нам татарам хорошо!! один талон-два каша)))))))))))))))))

El9 94942

nu est' kotorye eli kak svodyat koncy s koncami, a est' i kotorye jivut na wirokuyu nogu

Лариса Агеева/сергеева/

Вот это,чувак,задвинул.Сам спросил,сам ответил

Befora

тогда помалкивай! а то сейчас ряд выстроится

Морошка

бедные татары....НО ЭТО ВАМ ЗА ОРДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Яна Фисенко

Мы? Нормально?! Если так - то я Вам завидую.

Марина Ильина

согласна со второй половиной вопроса.

Марина Иутина

Каждый живет так,как он того желает...

Валентина Чернышёва

если беден не стоит бояться грабежа.

Та
Таня

ага Россия добрая она всем поможет

Та
Татьяна

туда же куда и бедному русскому:)

Валентина Никитина

Что это? разговор с самим собой?

Галина Логачева

И правда что,чего такие мысли?

Ольга Сергеевна

нифига мы не нормально живем

Джин Джен

а в чем проблема ? не поняла ?