Чаликушу

Пробовали жареные каштаны?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет,не только пробовал,а и не только жареные,у нас растут съедобные,а от твоего сонародника научил что у вас нету,даже фотки ему отправлял чтоб увидел

Тамара Гончарова

А конский Круглый. КАК ЛЕПЁШЕЧКА

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 перед нашей сграды,хоть 5 - 6 конские растут,а у нас называем - дикие

Тамара Гончарова

А как красиво цветут! ГОворят, каштановые свечи

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,я снимал етой весне и отправил моим питерцем

Тамара Гончарова

У них этого точно нет

ОК
Оксана Корнейчук

пробовала очень давно. а в прошлом году купила, решила пожарить,только не знала как. короче говоря они полопались и в пюре превратились)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, - но читал, что их ели в оккупированном Киеве. Что они горчат, но другой еды не было. Чаликушу, приветствую - давно не виделись!

Чаликушу

доброй ночи.

Валерий Гусев

Съедобные каштаны растут в южной полосе адриатики.В украине- дикие или их конским каштаном называют.

Елена

нет...Но хотела..) В Москве на ВДНХ продавали-не осмелилась купить..А вдруг бы есть не стала?

Татьяна Негода

Ни разу,но столько читала(Мопассан),столько слышала.Конечно очень бы хотелось.

Павел Жуков

в детстве, каштанов насбиваешь и в костер.... какие то они не вкусные были)

Павел Жуков

едят кашу и орут))

Чаликушу

неисправимы

Павел Жуков

может они что то не то писали?)) я не посмотрел)

Николай Головёнкин

Я посадил их 33 во дворе и за домом жду когда дадут плоды тогда и отвечу!

Чаликушу

съедобные?

Николай Головёнкин

Читайте внимательно - когда дадут плоды

Василиса

Да, картошка, картошкой но с голодухи в Стамбуле что только не с'ешь :))

Ѻлегъ

да, нечто среднее между сладковатой (полусырой) картошкой и орехами

Ѻлегъ

андроид не поддерживает смайлы, ставлю двоеточие и скобку или точку с запятой и скобку

Чаликушу

а жаль их теперь так много

Ѻлегъ

да видел, только большинство мне не понятны

Чаликушу

вы не один такой

Ѻлегъ

ладно что не один 😉

Сергей Логинов

и что в них хорошего, по всем улицам валяются, только правда сырые

Чаликушу

это другие

Сергей Логинов

ну понятно, по улицам дикие валяются, а продают культурные, но мне ужасно не нравятся ни жареные, ни печеные, ни вареные

Чаликушу

есть съедобные.есть не съедобные,у вас какие валяются?

Сергей Логинов

съедобные у нас валом продают, почему то дороже орех, а валяются наверное дикие, я на все внимания не обращаю

Ричард Форд

да , есть такие съедобные , мне понравились , но не конский каштан

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пробовали) У нас в ботсаду мы их собираем..но лучше нежареные)

Владимир Герасимов

Попробовал жарить в микроволновке. Они оказались...вареными.

Чаликушу

а на вкус?

Владимир Герасимов

На картошку оказались похожи.

Нэли Берека

в школе , не переменках . бегали за угол у бабушки покупали .

🇷🇺Anna😊

Пробовали. Но не каждый сорт их съедобен. И на любителя.

Балабек Османский

Да. Ещё наш город Бурса знаменит Цукатами Каштан 🌰

Чаликушу

цукатами?

Балабек Османский

Kestane şekeri. = Цукаты Каштан 🌰. Так переводится. Как бы в баночках вроде варенья.

Чаликушу

у вас из него варят варенье,так?

Балабек Османский

Вроде так. Но Каштаны целые.

Сергей Морозов

Наши не вкусные( Или я не так их жарил)))(скорее всего))))

Чаликушу

может вы несъедобные жарили

Сергей Морозов

Очень может быть))

Анатолий Мюллер

Нет. У нас кроме верблюжьей колючки ничего не растёт

Вячеслав Федоров

Да! Но это не те каштаны, которые в городах растут...