Ва
Ванька

Ветреннацяи легкомысленна девушка это одно и тоже,так значит они бляди?

Ответы
Владимир Князев

Ветреных девушек нет вообще! Легкомысленность - способность человека без напряга принимать решения. А то, что вы спрашиваете - это способность человека распорядиться своим телом (женщина, мужчина).

Юрий Васечкин

Есть дяди как дяди есть тети как тети есть люди как люди есть бляди как бляди. а встречаешь порой дяди как тети тети как дяди есть люди как бляди и бляди как люди

Женя Сокол)

тоже самое могу задать и тебе.......это не одно и тоже......но если ты встретил такую девушку,уматывай к другой!!!

Ва
Ванька

задрочитьь надо

Александр Рабданов

Если ветренная и легкомысленная одно и тоже,это не значит ,что она блядь,а ты Ванька одно слово.

Ва
Ванька

АГА ЕСТЬ ФАКТЫ,ТАКИХ БАБ СОГЛАСИСЬ МОЖНО С ЛЁГКОСТЬЮ В ПОСТЕЛЬ ЗАТАЩИТЬ

Александр Рабданов

Не всегда иногда проще с буками и синими чулками.

Владимир Пьянзин

не может быть! они не меньше нашего ХОЧУТ, так чем мы лучше них?

Сибирячка

Не дает-стерва, дает-блять. В себе покопайся лучше.

Ва
Ванька

неа

Наталья Самойлова

ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО! ВАНЬКА ТЫ И ЕСТЬ ВАНЬКА!!!!!!!

Валерий Изосимов

Да нет,раскрепощенные.)))

Ва
Ванька

ага

Яна Крук

почему сразу бляди?

Ва
Ванька

а как тгда?

Яна Крук

девушка ещё не определилась в жизни

Ва
Ванька

в 30 лет не определилась конечно,кребёНОК ЕСТЬНЕ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ

Мила Я

а вы ищете таких!

Ва
Ванька

нет я спросил