Юлия Козлова

Вокал. Хочу заниматься вокалом в Москве, но везде дорого. Подскажите надёжное место, где можно обучиться вокалу.

Ирина Лаврова

Попробуй сам для начала. Вот неплохой бесплатный видеокурс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А вообще их в сети немало! Например, набери в поиске ГУГЛ что-то типа УРОКИ ВОКАЛА (БЕСПЛАТНО) , ОБУЧЕНИЕ ВОКАЛУ, КУРСЫ ВОКАЛА и выбирай по ссылкам. Наверняка найдешь что-то подходящее для себя. (если ответ понравится - зацени! ) 🙂