Рамиз Назаров

здравствуйте, хочу начать заниматься эстрадным вокалом

для одного дела* как определить, что у тебя есть голос и слух (голос есть) , но все же напишите как определить, и еще расскажите сколько нужно в день тренироваться..

Единственная Необыкновенная

Эм.. . Сами вы никогда не сможете, вам надо просто найти школу вокала, там будет прослушивание, а потом вас отправит к учителю. Да.. . это платно, но зато результат есть, сама занимаюсь уже 3 месяц, очень нравится.