Ольга Москвитина

Хочу начать заниматься йогой. С чего начать??

Посоветуйте с чего Вы начинали знакомство с йогой? Какие книги о ней или видел нужно посмотреть новичку.

Ирина Мишина

Есть потрясающая книга там комплекс на 9 мес, я уже 3 мес занимаюсь и уже почти вылечил сколиоз, стоит около 700 р, напишите мне на почту kkv82@mail.ru ваши координаты, подскажу где заказать, в магазинах пока ее нет

Jasur Umarov

станьте на голову, получите инсульт и с совершенно чистой совестью сможете продолжить хотеть заниматься йогой сидя в кресле каталке (

Алексей Звирюк

с поиска ашрама. Заниматься "в миру" можно только карма-йогой, а до этого ещё дорасти нужно.

Екатерина Сушилина

С интернет-курсов по йоге. http://openyogaclass.com/kurs/