santjor1960

Смотрите "Голос"? Уже не то, без Билана, Агутина и Лепса. Да ещё Нагиев отказался.

–2
Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е.. я эту шляпу не смотрел и не сморю.. сам когда-то играл на сцене.. но такой отстой, что там.. и Эрнст ниприкасаемый.. и вернутся и все гниды на 1-й и 2-й канал... они типа раскаются.. за бугром столько бабла не вышло слупить.. Галкин.. Прочие..

santjor1960

👌🤝

Евгений Шевченко

Если Песков защищает их.. типа ну просто побоялись.. люди тонкой натуры.. Министр Культуры раскаивался, что просмотрел порнуху откровенную на центральных театральных сценах.. Типа Богомолова и прочих.. о чем разговор? в МГУ на журфаке до сих пор подают Собчак как умную, выдающуюся журналистку, на которую надо ровняться

Лю
Любовь

да и не интересно уже. Помните "Фабрику звезд"? И где эти звезды? А детский конкурс я бы вообще ЗАПРЕТИЛА. Бедные дети поют взрослые песни с надрывом, наносят вред своему здоровью, психике- особенно когда начинают выбывать.

santjor1960

Согласен.🤝

Сергей Павлович

Изжил себя голос. Наставники хреновые. Не хватает главного Градского. Теперешние сами петь не умеют. Гагарина орёт как потерпевшая а эти двоя вообще никчёмные.

santjor1960

Точно! Согласен полностью!

Татьяна

после ФОтия не смотрю.! Даже детей, особенно детей. ( изображают взрослых, поют взрослые песни да ещё и не на русском языке.😥

santjor1960

Да Фотий величина!

Со
Солнышко

Смотрю. Наставники для меня не имеют значения, особенно раздражает, когда они начинают тянуть одеяло на себя

santjor1960

👍🤝

Ла
Лариса

Это точно .. А что можно сейчас послушать, чтоб душа развернулась от песни и не сворачивалась..🤔?

santjor1960

Мне очень нравится развлекательная программа "Музыкальная интуиция", смотришь и сам себя проверяешь на наличие интуиции, интересно!)

Ла
Лариса

Честно сказать не видела такой передачи.. Спасибо буду знать

santjor1960

На ТНТ, посмотрите очень увлекательно!

Ла
Лариса

Хорошо 🙂

santjor1960

Идёт по субботам в 21.00.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В «Голосе» для меня важнее всего участники, их способности и дар. Поэтому смотрю и не сравниваю.

Alla Lala

Вовка Путин всё равно отменил и закрыл уже почти все передачи.. Останется только пропаганда.

santjor1960

Жаль...

*********

Я не смотрю эту передачу. Даже не знаю кто там и был. И что там вообще происходит.

santjor1960

Понятно.

Татьяна

Да, уже не то. Самый профессиональный был Градский, самый настоящий Нагиев.

santjor1960

👍🤝👌

Владимир Ляпин

Меня всё в группу за 60 сватают. Говорю: командировочные давайте собирайте.

santjor1960

😌👌

Владимир Ляпин

Когда-то меня зал завораживал. Чувствую оттуда флюиды ко мне. Ну и я в зал выдаю, что у меня есть. А сейчас петь перед пятёркой и ждать, кто кнопку нажмёт. Да ну их в жопу. Они меня не стоят. Не Хворостовские.

santjor1960

😌🤝

Владимир Жиров

В ледовом шоу в жюри ни одного фигуриста и тренера по фигурному катанию.

santjor1960

Вроде Тарасова есть в жюри?

Владимир Жиров

Нет никого. Я сейчас смотрю по первому каналу. Даже ведущий КВНщик Митя-лысый.

santjor1960

Кошмар! Чего уж они насудят!?)

santjor1960

🤝

Андрей Берзенин

Ведущие не определяют уровень исполнителей. А уж упомянутые и тем более

santjor1960

Понятно, но всё равно уже не смотрю, неинтересно.

Андрей Берзенин

Такого рода конкурсы по определению не есть отбор , а всего лишь шоу.

santjor1960

Согласен.

Liza

то голос какой либо по всем каналам ,то ледовое дрыганье.ну или жруны.

santjor1960

Жруны это кто?

Liza

кухня

santjor1960

Понятно!)

Котик - Наркотик )))

И правильно сделали что ушли — рейтинг у передачи падает страшно

santjor1960

С теперишними то точно упадёт!)

Гена Лозовой

Да, смотрим, все на одно лицо и один тембр, тра-ля-ля и трайляля

santjor1960

👌🤝

Гена Лозовой

И текст песни любовь морковь

santjor1960

Точно.

Гена Лозовой

Их слушать, только себя опустошать

santjor1960

Согласен.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да там нормальный то Градский был. Остальные попсятники так.

santjor1960

Согласен. Светлая ему память!

Га
Галина

Без Лепса -прекрасно Хоть не видеть его пьяную морду Надоел

🇷🇺Anna😊

Я эту дрянь не смотрела, не смотрю и не собираюсь смотреть.

santjor1960

Понятно.

Иг
Игорь

А Нагиев сдулся только на рекламе и зарабатывает наверное

santjor1960

Понятно.