Мария Пиганова

Как вы считаете? танцевать в клубе гоу гоу нормально?

Как вы думаете, если пойти танцовщицей гоу-гоу в клуб работать,
это нормально? или все таки это ни есть хорошо?

Елена Линцова

Нормально.
Но не каждый парень захочет, чтобы его девушка танцевала в гоу-гоу.
работа допоздна, большая физическая нагрузка - танцевать по 3 часа с маленькими перерывами. Обязательно занятия с хореографом.

Вадим Сопин

Нормально. Но на всякий случай старайтесь это не афишировать. К тому же не следует забывать о том что не мало народу путает таких девушек с проститутками а то и вовсе с блядями.. . что может спровоцировать неприятные последствия в виде навязчивого приставания, даже со стороны руководства клуба.. . Если без витееватостей - не редки случаи изнасилований.

Laziz Boykulov

Если нравятся такой вид танцев! то танцуй!

Виталий Котусов

Я думаю, это вполне нормально, но уставать ты будешь до безумия (
Да и парень если есть, ну или будет, ревновать станет (