Ка
Катюшка

что делать в ночном клубе,? , если не умеешь танцевать, ? ,если не умеешь танцевать,?

В:
Виктория :)

просто двигайся, спросят, что ты танцуешь, скажи, что новый стиль 🙂

Анна Туралина

градусы скажут тебе об обратном)
принимай градусы)

Сергей Самойлов

А там уметь не надо выпей и под музыку пляши веселись)))

Светлана

там все такие .

Жа
Жанна

После принятия энерджайзеров (хотя бы просто водки) умение танцевать резко повышается))))))))))

Дмитрий Губанов

пить, пить и еще раз пить) а там само собой получится)

Ксения Шаманина

просто качайтесь и шевели руками или качайте головой и типо подпевайте