Ко
Костя

Как танцевать парню в клубе?

Интерисуют самоучители в которых можно научится хотя бы базовым каким то движениям, то что пишут просто двигайся фигня получается) ) я не умею двигатся и получается как "бот" Кто что знает подскажите плиз.

Александр Сергеев

Самоучитель тут не поможет. все равно будешь чувствовать себя скованно. попробуй походить на танцы. например тик тоник. пару месяцев походишь и потом будешь сам собирать движения.

Башир Катиев

засади стаканчик вискарика и движения сами попрут

Ольга Тишина

Учись салага

Ол
Оля

это лоботрясия тупая

Анна Студеникина

Смотри как другие танцуют. Во многих клубах просто переминаются с ноги на ногу и двигают ритмично локтями.