Светлана Романихина

Стесняюсь танцевать в клубе

Танцевать умею с 5 лет занимаюсь бальными танцами, так же изучала разные стили даже гоу гоу, но мне как то не по себе выходить на танцпол, все смотрят вот не могу и все, как перебороть это все в себе и забить на всех?

Поплаухин Валерий

Некогда не надо бороться с собой, довольно глупо смотрятся "попуасы" на танцполе, другое дело конкурсы танцев и проблем, я думаю, там не будет. При борьбе с собой становишься другим человеком, как и при подражании другим.

Татьяна Рыбакова

Когда я выпиваааааааал.... Я зажигал на Денсполе! Я слышал ритм и четко танцевал чечетку (шучу на счет чечетки) ! Когда на трезвую голову - не то! Что я хочу этим "сказать": слегка припей - для настроения и ты почувствуешь как тебя саму затянет на танцпол! Алкоголь поможет раскрыться там на полую, но проблема будет потом - от поклонников не скрыться! А так вот что я тебе "скажу": танцуй и помни они тоже танцуют и слушают музыку им не до тебя, а те что глазеют дай им повосхищатся и позавидовать! Улыбайся ведь танец это радость особенно когда он от души предай эту радугу настроения всем во круге танцпола.. . Сжатость там лишнее - танцпол для настоящих танцоров! Не хвастайся своими танцами, если не можешь всем это показать! Что такое танец в комнате перед зеркалом, перед подругой? Для меня это подготовка перед дансполом, девченка 🙂

А Чутанов

Жарю ультрамальвин
И танцую один
Остальные стесняются

Не надо стесняться

(И. Дорн)

Роман Филиппов

правильно, лучше вообще не ходи в клубы, приличным девушкам там делать нечего