Андрей Голованов

Стесняюсь танцевать!

Живу недалеко от детского лагеря, ну как детского ( возрастная категория 7-18). Моя подруга Лера была там вначале лета, и там каждый вечер проходят дискотеки, и приходят не только те кто там живет, а все кто хочет. Ну Лерка рассказывает, мол здорово там, очень классно и т. д. Ну начала она меня приглашать туда, я все отказывалась, но в итоге она меня уговорила, пошли мы вчера в лагерь. Сначала была вступительная часть, всякие номера гимнастический, песни, спектакли и прочее, ну я села на скамеечку со всеми, расслабилась. А потом ОПА! и дискотека. Лерка меня тащит, а я говорю у меня голова болит. Ну в конце концов вытащили они меня на танцпол с девченками. Музыка клубная, быстрая, а я стою кое-как ногами перебираю, руки вообще не знаю куда деть, почти все время в карманах держала. Лерка и так и эдак кружится, вертится, руками ногами дрыгает. Я вижу, что она не профи и танцует нормально. не прям чтобы супер и что я смогла бы так же, ведь дома когда одна нормально танцую, но раскрепостится не могу. Что делать?

если что мне 14

Азат

Если дома можешь также, значит сможешь и на танцполе. Просто поймай ритм, когда там находишсься. Начни хотя бы с ритмичного покачивания головы. Потом ноги, потом руки. И дальше уже всем телом. Когда начнется приступ стеснения, просто в такт музыке подвигайся внутренне.

Галина

сходи на уроки танцев или подругу попроси, чтоб научила