Svetlana Sarycheva

Как танцевать медляк?

Сегодня дискотека 😞 А я вот не знаю как танцевать медляк, хотелось бы узнать 😄 дабы не опозорится: ) Помоги мне: )
P.S Прошу без шуток, и ответов типо (Медленно, в такт, аккуратно. )
P.P.S Прошу дать нормальный ответ: ) пожалуйста 🙂 буду очень благодарен )

Не прижиматься) приму на заметку 😄

Но мне бы услышать правильную теорию 😄 Из личного опыта, что стоит делать, а что не стоит ...

До
Дображелаювсем

Главное - не прижиматься очень близко к партнерше. Т. к. из-за возникшей эрекции будете смущаться.

В*
Виктория ***

Может быть, я и не прав, может быть, Вы это и без меня знаете НО: правую руку- на талию (не ниже) , левой- за руку... В глаза смотреть не обязательно, а вот на ноги, желательно не наступать ))) Удачи!