Наталия Червякова

подскажите под какую песню лучше танцевать медляк на свадьбе?

Кирилл Андреев

Не знаю как там у кого, а я на своей буду венский вальс танцевать, возможно под песню The Premium Standard Orchestra - Only Hope...
Умеем, знаем, можем, да и вообще, что говорить, я чемпион! :)))
Вот тоже не плохая, Mario Frangoulis -Hijo De La Luna, ну или же Martin Charly - Have You Ever Love A Woman!
Мое мнение первый танец должен быть венский вальс - это по богатому, по королевски, как на балу!
Ну или же медленный факстрот, чтобы все там и попадали! 🙂 Но лучше вальс, мелодии красивые.. . Найдите послушайте...)))