Дмитрий Привалихин

Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

Ответы
Моня Гершензон

похоже, эти выпускные экзамены для дебилов будут существовать, пока существует спрашка... ЗАЕБАЛИ (нет, не достали, а именно ЗАЕБАЛИ)... взяли 1000 прибавили ещё тысячу , + ещё 1000 +1000 =4000 ...40+30+20+10 =100... итого 4100 ... ты, дебил, сам не охуеваешь со своей заумности ?

Ш-
Шалтай - Болтай

ты мудак или чё? читать не умееш?

Моня Гершензон

да ты к тому же ещё и педик ... альфонс недотраханный

Ш-
Шалтай - Болтай

ой какг самокретично)

Марина

Ничего не пишите и не используйте калькулятор. Возьмите 387528 . Прибавьте 2454768 Прибавьте еще 387528. Прибавьте 190563. Еще 387528 . Плюс 2075632. Плюс 9076517. И плюс 567432. Что получилось?

Марина

Где ответ?

Nik@!!!!))).h Hamitova....

Марина

6063451

Же
Женя

отдельно 10ки отдельно 1000и.40+30+20+10 и 3000 и тысяча всё .Всё легко в уме считается.Раньше люди не зная письма и таблицы умножения прекрасно считали деньги.

Александр Иванович

Зачем всё усложнять!Лучше взять поллитру и поговорить о романтизме!!!!!!!!!!!!На цифрах далеко не уедешь и репа утром после этих цифр гудеть будет!!!!!!!!!!

Вася Пупкин

Я еще в предыдущий раз пропустил тыщу, написанную текстом. Второй раз это не интересно решать. Хоть бы цифры меняли когда копируете.

Бегущая По Волнам

отстаньте от меня с Вашей бухгалтерией,я умею не только считать,но и решать,но все равно не пойду в бухгалтерию😆 😡

Наталия

Поняла...пересчитала еще раз. 4100. НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ. Десятки автоматически под конец счета стали считаться, как сотни.

Сиддхартха Гаутама

кайне Фальте цум ФерстеккенНиманд габ мир айнен НаменГецойгт ин Хаст унд оне ЗаменДер Муттер ди мих ни геборен Хаб их хойте Нахт гешворенИх верд ир айне Кранкхайт шенкенУнд зи данах им Флус !!!!

Наталия

Обострение?..))

Наталия

😂

Максим (Ялуторовск)

если сложить сначала штуки, а потом десятки то 4100, а если то что я насчитал в первый раз то 5000 но это не верный ответ

Cerolaine Manshuk

5000 считаю на калькулатаре 4100 так какой ответ праведный? и вобше как так получается сто раз считала всё равно 5000

Наталья Павлова

правильно 4100, ты впосто в сотнях и десятках путаешся, попробуй на листик записать

Cerolaine Manshuk

а теперь поняла просто получившеюся сотню из 40 30 20 и 10 взяла за тысичю спосибо а то уже мозг начал кипеть куда же калькулятор от ответа 900 девает

Наталья Павлова

ахахаха)

Не Женат На Всю Голову

4100... Это несложно когда текст вопроса перед глазами... А устной версии некоторые ошибаются...✌️😉😛

Бегущая По Волнам

не доставайте тут меня счетом и цифрами!Я считаю отлично,только делать это не хочу тут.😝

Лавр Латф

тогда просто проходите мимо и неотвечайте)))

Уральская Рябинушка

О боже, до дыр истёрли этот вопрос, выставляют все, кому не лень. Неужели мы не знаем программу 1 класса?

Ми
Милантэ

Посмотрите ответы

Уральская Рябинушка

Я знаю, какие там ответы могут быть, это просто не внимательность

Ми
Милантэ

Ну вот и все

Гриша

взять тысячу чего? прибавлять что? "Еще 1000" как понимать? "Плюс 20"- градусов цельсия?))))🤔 🙂

Бека ......

пять тысяч я любил в школе математику,географий и биологию одни 4 в остальном я был троешником))

Бека ......

сама вот и пересчитывай а я тут прав!

Владимир Масяйкин

А Вам зачем? И к чему это? Это какое то волшебство или гадание? Вы случаем не из Еговых-Ильинцев?

Светлана Войцеховская

Сложите 1000 и 360, плюс 584,минус 993 и минус 67.затем прибавьте 409 и закройте глаза....Темно,правда??

Ендурин 15

ПОЛУЧИЛАСЬ СУММА ЗА КОТОРУЮ ПРИ КОММУНИЗМЕ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ МАШИНУ А СЕЙЧАС КОЛЕС О 😀

Денис Сорокин

Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10.

Карлсон

4100.Вопрос с подвохом,я так полагаю.Его проще решать,сложив сперва десятки,а потом тысячи.

Мистер-Х Мистер-Х

А эта сумма в какой денежной единице ? что бы знать, стоит ли голову над этим ломать 🙂 🙂 🙂