Луч Лучик

Женщина становится материально богатой через любовь и заботу к своему мужу. Такая гармония нарушена. Что теряет в себе современная независимая женщина, зарабатывающая в мужском мире, благосостояние и комфорт?

Ответы
Марго

в современном мире женщина ничего в себе не теряет а приобретает новые знания, свободу духовную и физическую, уважение к себе как к личности и уважение мужа и детей за свои заслуги, и много чего что у мужчин пости всегда было!!!

Луч Лучик

Меня называли «секс-блонд», «секс-бомбой»… Я знаю одно: красота и женственность не имеют возраста, и эти качества нельзя создать. Женские чары нельзя производить промышленным способом, как бы кому-то этого не хотелось. Я имею в виду истинную красоту. Её порождает женственность.
Мэрилин Монро

Марго

женственность - это нормальное количество женских гормонов которые находятся в организме женщины. Мэрилин монро, в силу своего небольшого образования, этого не знала) И вот эти гормоны и творят все о чем она написала. Если же у женщины перекос в сторону мужских гормонов, то появляются усы, меняются движения, голос и так делаее.ВЫ же не это имеете ввиду? а ваше восприятие?

Луч Лучик

я не о физической женственности, женщина может быть и с усами, но очаровательна в своём умении проявлять свои лучшие женские качества личности

Марго

ну конечно)))

Луч Лучик

да, Марго )

Лора

можно тогда начать рыдать о потерянном рае, где собственно было все.Мир изменился и другим уже не будет.Не так все хорошо и идеально было в патриархальном мире , вы идеализируете

Луч Лучик

солнце как грело нас так и греет, а луна ночью освещает нам путь уже миллионы лет, так и предназначения мужчины и женщины не изменились, изменился только фон

Лора

ну вы же понимаете, что я говорю не о солнце и луне , а говорю о социально-культурных отношениях, а фон =это всего лишь задний план

Луч Лучик

много раз человечество возвращается к сомнению, а ту ли цель оно ставит в своей жизни

Лора

что то не замечала этого, а наоборот тенденция идет к еще худшим результатам , к женоподобным мужчинам и тд

Луч Лучик

пройдет и это

Лора

ну тешьте себя надеждами, ваше право, я уже писала, что не все так хорошо было в патриархальном мире ( где женщина была вещью и с ней не считались вообще, где она была зависима полностью и без мужчины не могла выжить), вам было проще-это да, сказал к ноге, значит к ноге, сейчас приходится считаться

Liza

Только что вопрос был про женщинскую меркантильность и бытовую проституцию.Типа сидит на шее ,корми ее.разобрались бы уже ,чего вы хотите,независимых или зависимых

Луч Лучик

если поймём что мужчина и женщина дополняют друг друга, не будут больше споры

Liza

Разве нужно что то понимать,не нами придуман мир и связь мужчины и женщины,зачем пятое колесо изобретать

Мартина

немного непонятно,что значит "зарабатывающая в мужском мире"-она начальник всех пожарников или чужая в дезориентированном мире?))))

Луч Лучик

)) мужской мир создали для себя мужчины, чтобы было удобно зарабатывать деньги на заводах, фабриках, фирмах, и т.д.

Мартина

это давно уже расширенные рамки производства.где эффективность зависит от склада ума и связей

Луч Лучик

да, так и мучаемся

Мартина

кто мы и отчего мучаетесь?))

Голубь Сизый

Верно. Теряем. Но и мужчины не относятся к женщине как к единственной навсегда. Поэтому зарабатываем блага и стаж к пенсии.

Луч Лучик

да

Рая Люба

Если женщина прилично зарабатывает, она ничего не теряет. А теряет как раз та, что сутками тупо сидит дома в 4 стенах

Луч Лучик

теряет женственность

Рая Люба

Если у женщины есть денежки , она всегда будет ухожена и женственна. Чаще всего теряют женственность как раз те, кто вынуждены работать на тяжёлой работе

Луч Лучик

да

Елена Ильина

Женственность теряет,а если её нет то и интерес мужчина теряет к женщине

Луч Лучик

Умница, всё верно

Елена Ильина

Вау.благодарю

Луч Лучик

спасибо )

Елена Ильина

))и вам

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего только получает независимость и может любить , кого захочет

Луч Лучик

у вас был муж мусульманин?

Луч Лучик

тогда ваши выводы не объективны

Ирина Отставнова Кочнева

Живите и думайте как хотите

Светлана

думаю, что теряет слабость, то есть женственность

Луч Лучик

Умница в квадрате )

Ехидна Таежная

) женщина. Должна быть.за мужем)

Луч Лучик

Умница )

Ехидна Таежная

И я не против того что мужчина тебя контролит..мне это привычно..

Луч Лучик

ты молодец, настоящая женщина )

Ехидна Таежная

)) я в курсе..меня снова взяли в оборот.))))

Луч Лучик

это хорошо, строй серьёзные отношения

Ехидна Таежная

) стараюсь

ок
оксана колесникова

первое предложение верно на 200%

Луч Лучик

Умница )

Александра

возможность кормить альфонса

Луч Лучик

Александра, вы эмансипированная женщина или мужененавистница?

Александра

нет. я никого не ненавижу. и никогда не боролсь за свои права. мне просто не везет на них и я предпочитаю без них жить

Луч Лучик

как Вы удовлетворяете свои женские желания жить в семье?

Александра

а нет этого желания уже. нахлебалась по уши

Луч Лучик

пройдет

Ирина Донскова

чисто мужская точка зрения

Луч Лучик

теряет женственность

Елена Данилова

обоснуйте сие утверждение

Луч Лучик

теряет женственность

Елена Данилова

))) так может у нее такой урок

Яна

Свою сущность и самость.

Луч Лучик

через женщину мир знает что такое красота и любовь

Яна

Ну, это да, это изначально. Но Вы же в своём вопросе сказали, что гармония нарушена.

Луч Лучик

да, переболеет женщина

Яна

Очень хотелось бы. Спасибо за надежду!

Луч Лучик

всё проходит, пройдет и это

Надежда Генералова

Любовь и заботу мужчины.

Луч Лучик

верно )

Татьяна

а бывает и по другому

Луч Лучик

как?

Татьяна

когда мужчина становится материально богатым, через сильную женщину

Луч Лучик

Умница, сильную духовно

Татьяна

да, именно духовную

Елена Воронкова

а кто нарушил ее?

Елена Воронкова

Значит как законы издавать,чтобы женщина пошла зарабатывать вместо мужика,это вы можете?а отвечать вдвоем?

Луч Лучик

я против того чтобы женщина зарабатывала деньги

Елена Воронкова

Я тоже против. Женщине дома дел хватает. Вот когда на пенсию выйдет - пусть шагает,если хочет. А когда дети растут...семья нуждается в материнском тепле...муж...никаких работ)))

Луч Лучик

Умница )

Антонина

Женственность

Луч Лучик

Умница что понимаешь )

Антонина

По-моему,это....очевидно

Василиса Евгеньевна

женственность

Луч Лучик

Умница )

Василиса Евгеньевна

мужчина должен на своем месте быть а женщина на своем)