Марина Кузьмина

Встроенный микрофон в ноутбуке?

dns-shop.ru/catalog/i155698/173-noutbuk-hp-pavilion-g7-2201sr-a6-4400m-4096-500-amd-hd7670-dvd-smu.html - может ли в данном ноутбуке поломка микрофона из-за материнской платы? В сервисе сказали, что нужно менять полностью материнскую плату из-за микрофона. Сказали микрофон встроен в материнскую плату - возможно ли это?

Виталий Ламинский

скажу больше. он встроен прямо в экран. так что придётся и за него платить )))

Ирина Минакова

возможно, но можно подключить микрофон через usb и через вход для наушников 😉

Кристина Кхетрару

действительно, подключи внешний микрофон и не парься

Сергей Усаньков

Купить внешний микрофон, он дешевле обойдется в десятки раз, и не заморачиваться на это счет.