Александр Мышкин

как включить встроенный микрофон на ноутбуке? Acer Windows7 .я недавно копаясь в настройках выключил встроенный микрофон

я недавно копаясь в настройках выключил встроенный микрофон вообще...сейчас же,мне по обстоятельствам его нужно включить но этой заразы теперь даже в списках звуковых устройств нет что делать не знаю...

Ed

А можно подробнее, а именно название меню в котором ты копался.

Иван

внизу есть значок громкости, кликни правой кнопкой мыши, далее настройка или что-то типо того, и там включи микрофон

Littleking

поиск новых устройств включи-обнаружит микрофон