Александр Васильев

как на ноуте включить встроенный микрофон?

Отключил микрофон через "записывающие устройства" и там в свойствах микро я выбрал "не использовать это устройство" ну и теперь у меня там вместо микро лин. вход. где микро найти? Если что Win8.1 ноут MSI GE 70

Нашел как. Для тех кто столкнется с такой проблемой, на ли. вход нажмите правой кнопкой мыши и выберите показывать отключенные устройства и будет все ок

Иринка Яринка

В панели звуковой карты