Сергій

Вот выяснил, что в копейку 1972 года женщины не хотят садиться, на мерседес я ещё не заработал. А может женщина просто разрешит сумки донестись? Пешком))))

Ответы
Вера Bdfyjdf

Моей знакомой так помог однажды сумки донести мужчина в офицерской форме... ни мужчины, ни сумки...А она к маме ехала в Нижний Новгород из Москвы, подарки везла...

Сергій

Ужас

Вера Bdfyjdf

У другой знакомой ещё интересней была история... познакомилась с интересным молодым человеком, стали встречаться. Он из другого города. Приехал к ней с ночевкой. Утром она его проводила на электричку, а вернувшись, не обнаружила ломании денег, ни украшений.

Диссидент

Марка авто имеет большое значение для них. Здесь один писал что нужны были деньги, так он поменял ауди на жигули и после этого с женщинами как обрезало

Марина

Это только в том случае, если сам мужик из себя ничего не представляет. Хоть машиной компенсировать...

Си
Сибирячка

Много раз ходила на свиданки и только один раз увидела перед собой мужика с шикарным букетом цветов, но при этом на задрипанной копейке

Ир
Ирина

Вот ерунда! У нас на Левом берегу Киева..появилась машинка-Запорожец-масик такой-кругленький(не знаю как называется..говорят-Горбатый

Ир
Ирина

Так на нем проехать-очереди стоят!!!!!!

Сергій

Не может быть!

Мирумир

ты смотри... пешком... она тебя затащит в подъезд и к вечеру будешь мужем... езди на копейке... так вернее будет

Сергій

Что, примо в подъезде мужем сделает?)

Мирумир

в хату тебя лифт довезет

Сергій

Лучше поеду

Лю
Людмила

Вот странное желание , но блин до чего редкое , как плохо , что теперь мужчины не предлагают сумки донести

Сергій

И куда это желание деть?

Лю
Людмила

Так реализовать его , предложи

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не возле тех женщин останавливался,..когда чешешь на шпильке-готова ,иногда хоть на хромой кобыле...))))

Галина Лузина

За помощь будет Вам благодарна! Марка авто-не показатель порядочности Мужчины: Не огорчайтесь.

Ир
Ирина

В Киеве Горбатый-такси запорожец появился!..На него очереди стоят!!!!!!!!! Красавчик!..Сама видела!

Сергій

Буду в столице закажу это такси))))

O X A N A

О! Давайте, я куплю Вашу "копейку", и у Вас появятся деньги на Мерседес. И заживёте счастливо!!

Сергій

Забирайте

O X A N A

Забрала)

Алексей.

Сергей! Как сказал мудрый еврей. Не ищите женщин, а ищите деньги! И женщины Вас сами найдут.

Вера Попова

😀в наше время *время мошенников*,не поймут знака доброй воли,и хорошего расположения

Сергій

Принципиально он захвачен

Вера Попова

то он свободный то захвачен вы как интернет хрен поймешь

Сергій

Вы спросили чей, я сказал, Украина. Но захвачен бандой

Вера Попова

а вы там кто лозутчик

Сергій

Я житель города, вынужденный оставить свой дом и уехать от этих бандитов

Людмила Головач

я бы и в копейку села с удовольствием на дачу далековато ходить да и сумку Вы не одолеете.

Ир
Ирина

Вот если бы хоть один нашелся сумки донести пешком..... Мечты...... Хороших диалогов🙂

Сергій

Ни кто не разрешает

Ир
Ирина

Не не разрешают, а не доверяют. Жизнь научила

Гузалия Гузалия

Это уж самому решать как поступить. Я бы и в "копейке" с удовольствием поехала с любимым!

Норма

Вот прикольщик!))) Это я должна свои сумки вам отдать, а самой на машине сзади ехать?)))

Сергій

Ну да))))

Норма

Феноменально)))) Может уж лучше я вас до дома подвезу?))) А сумки в багажнике пока постоят)))

Иринка Осенняя

Не знаю, как остальные. Мне вот пофиг, хоть "Копейка", хоть "Форд", лишь бы не пешком.

Галина Чаплинская Против Войны

))) Вчерась вспоминала Ваш вопрос, когда два пакета тащила из магазина..

Галина Чаплинская Против Войны

Опасности нужно идти навстречу..)

Сергій

Конечно!!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Вот и ладушки.А пока в ожидании безумства храбрых таскаем сами.

Сергій

☺️

Angela На Метле

и понес он сумки, и понес... неизвестно только куда женщина делась🤔

Сергій

Рядом шла

Angela На Метле

не. она куда-то делась

Сергій

Да рядом

Angela На Метле

да ладно

Мария

Запросто, особенно если эти сумки вы из своего кошелька оплатите)))

Сергій

Ну тогда я даже знаю куда идти)))

Мария

Куда?

Сергій

Обедом кормить

Мария

Рановато для обеда...

Сергій

Хорошо, ланч)))

Мария

Приятного аппетита