Shain Khasiev

Посоветуйте какой нибудь зрелищный фильм с острым сюжетом: желательно фантастику, триллер, катастрофу...

Что нибудь что не оставило бы равнодушным!

Сразу говорю, все последние новинки я смотрел!
Может быть что нибудь старенькое.. .

Олег Тен

Необратимость. Интересно закрутили)

Елена Андреева

Потрошители

Михаил Ишин

ПРЕДЛАГАЮ МОЙ ПЛЕЙЛИСТ

ТРИЛЛЕРЫ С НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ РАЗВЯЗКОЙ - http://www.kinokopilka.tv/playlists/879662

Дарья Калашникова

Пересмотрите "Армагеддон" и всплакните над безвременной кончиной Брюса Уиллиса. )
Либо "2012" с Джоном Кьюсаком.)

Алексей

Последняя любовь на Земле
Война миров с Томом крузом
Мгла
Монстры!! ! -многие этот фильм не видели, а он очень прикольный-советую, если не смотрели.
Монстро

Эльдар Маг

Мстители
Пятый элемент

Анастасия

ну тогда "Чужой" и "Капитан Немо" - старенькое и классическое

Самойлова Светлана

Сквозь горизонт

Сергей Бородкин

Начало (2010)
Мгла
Послезавтра

Елена Ведерникова

как варианты:
фильм-катастрофа: Посейдон 2006
триллер: Семь 1995
фантастика: Остров 2005

Алексей Самарин

А мне очень понравился остросюжетный фильм "Список контактов" - если не видели еще - обязательно посмотрите, запомнится надолго.