Alex Korn

Посоветуйте хороший фильм--желательно фантастику и желательно не старую))

А то не уснуть, а хочется фильм посмотреть!

Сергей Лопатин

Среди новинок этого года, я мало что могу посоветовать из качественного кино сверхъестественных жанров:

"Гравитация" - да стоит просмотреть
"Человек из стали" - вот это по настоящему сильно снятый фантастический фильм. Посмотри его.

"Под куполом" - правда это сериал, но пока снят только первый сезон. А в первом сезоне всего 13 серий. Будет интересно смотреть. Это детективно-фантастический сериал.

"Лимб" - правда мистика, но стоящая.

"Риддик" - лично мне он средне пришелся, но однако может на твой вкус он подойдёт.

"Элизиум: Рай не на земле" - сам я этот фильм не смотрел, но люди говорят что стоящий фильм.

"Астрал 2" - это мистический фильм, но интересный. Но если ты не смотрел первую часть, советую перед этим первую часть фильм глянуть.

"Призрачный патруль" - отличная мистическая комедия.

"Обливион" - ещё вот этот интересный фантастический фильм.

Счастливого Нового Года

Наталья Кулакова

Могу посоветовать сериал- Вавилон 5

Ел
Елена

Гравитация . Фильм с Дж. Клуни.

Denis

Тихоокеанский рубеж, после нашей эры, призрачный патруль. Не новый но нереально качественный- Пандорум 2009г. Сериалы: Грань, Под куполом ( по Стивену Кингу но не ужасы) , Фэйри, Атлантида (Британская)

Владимир

Час расплаты