Игорь Баширов

Посоветуйте хороший фильм. Фантастику.

Мне нравится что-то типа Прометей или Морской бой, где инопланетяне есть и в мировом масштабе это всё происходит. Ну или просто хороший фантастический фильм

Стасончик Бабалов

Пандорум
Звёздный десант
Особое мнение
Эквилибриум
Начало
Судья Дредд
Война миров
Столкновение с бездной
День независимости
Пекло
Послезавтра
Знамение
Пятый элемент
Эффект бабочки (без боевика)
Я, робот

Сергей Танцаров

Близкие контакты третьей степени

Т*
Тонька ***

"Машина времени" Саймона Уэллса, "Война миров" Стивена Спилберга, "Кинг-Конг" Питера Джексона.

Кирилл

луна 1012

Зедуллах Шайдаев

Остров
Время
Джон Картер
Звёздный крейсер Галактика - это классный сериал, нужно начать с минисерий 2003 года

Юлия Титова

Параллельные миры