Алексей Кравцов

Посоветуйте хороший фильм Посоветуйте какой-нибудь хороший, душевный фильм. Не комедии и не фантастику. Заранее спасибо.

Игорь Савенок

Мосты округа Мэдисон
Хатико

Дело было в Пенькове

Надежда Федоркина

Мой мир
Девушки по имени Эла раннем возрасте перенесла тяжелую болезнь и впоследствии стала слепой и глухой. Восприятия мира, человеком, который не только глух и слеп, но и не имеющим даже об этом мире никакого представления. Девушка не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который поможет ей бороться и вложит в нее всю душу…

Татьяна Глотова

"Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна", "Я - Сэм", "Реквием по мечте". Последний фильм не то чтобы хороший и душевный, но меня он поразил до глубины души.

Вячеслав Раевский

Помни меня, На дороге, Один день, 127 часов, Мост в Терабитию...

Ольга Агеева

"Возвращение в голубую лагуну"

Описание: Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны» , долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля. Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…

Владимир Романов

Хатико: Самый верный друг 2008
В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь в работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется.