АК
Алексей Кравцов

Посоветуйте хороший фильм Посоветуйте какой-нибудь хороший, душевный фильм. Не комедии и не фантастику. Заранее спасибо.

ИС
Игорь Савенок

Мосты округа Мэдисон
Хатико

Дело было в Пенькове

НФ
Надежда Федоркина

Мой мир
Девушки по имени Эла раннем возрасте перенесла тяжелую болезнь и впоследствии стала слепой и глухой. Восприятия мира, человеком, который не только глух и слеп, но и не имеющим даже об этом мире никакого представления. Девушка не сдается и получает образование с помощью своего учителя Махира, который поможет ей бороться и вложит в нее всю душу…

ТГ
Татьяна Глотова

"Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна", "Я - Сэм", "Реквием по мечте". Последний фильм не то чтобы хороший и душевный, но меня он поразил до глубины души.

ВР
Вячеслав Раевский

Помни меня, На дороге, Один день, 127 часов, Мост в Терабитию...

ОА
Ольга Агеева

"Возвращение в голубую лагуну"

Описание: Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны» , долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля. Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…

Владимир Романов
Владимир Романов

Хатико: Самый верный друг 2008
В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь в работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал Профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется.

Похожие вопросы
Посоветуйте хороший фильм желательно фантастика или комедия. Посоветуйте хороший фильм желательно фантастика или комедия
Подскажите хороший фильм. Только не комедию и не фантастику
Посоветуйте хороший фильм. триллер или фантастику. заранее спасибо. триллер или фантастику. заранее спасибо.
Посоветуйте какойто хороший фильм. Посоветуйте какуюту комедию любо боевик Зарание спасибо
Посоветуйте фильм (Фантастику) Только что бы хороший... Заранее спасибо: ) ..Заранее спасибо:)
Посоветуйте мне фильм. Что-то из нового, которое уже есть в HD. Люблю комедии и фантастику. Заранее спасибо
Посоветуйте хороший (Можно фантастику) фильм*О* Заранее спасибо) ) Фильм мне!
Посоветуйте добрый, душевный фильм, можно с элементами фантастики.
посоветуйте фильм (фантастика, комедия) только не всем известные и популярные. Спасибо
Люди посоветуйте фильмы фантастику, ужасы или комедии спасибо за ранее