Анастасия

Посоветуйте хороший фильм. триллер или фантастику. заранее спасибо. триллер или фантастику. заранее спасибо.

Александр Буст

"Начало" и "темный рыцарь возрождение легенды" ...эти 2 фильма самые лучшие на свете ...не пожалеешь посмотри ...если че могу и ссылку дать !!!

Ксения Прокофьева

игра (майкл дуглас)
области тьмы
остров проклятых
начало
игры разума
сфера
пандорум
сквозь горизонт
эквилибриум
луна 2112
время

Анатолий Гринчук

петля времени !!!1+1!!!!500 дней лета!!!! Офигенные фильмы kinoyley.ru

Дима Трушин

Хатико
Книга Илая
Звёздные войны ( все эпизоды )
Эквилибриум
Начало
Байки из склепа
Тёмный рыцарь
Тёмный рыцарь . Возрождение легенды
Неудержымые
Неудержимые 2
Хранители
Диктатор