Анастасия Ермакова

Посоветуйте какой фильм можно посмотреть? Желательно фантастику)

Алексей

ТРОН? - сам не смотрел
....
Сайлент Хилл 2

После демобилизации дьявол поспел похалтурить и в Оксфорде надо составлением Огромного Словаря британского слога, и в Лидском институте - поначалу педагогом, позже доктором британского слога. В 1925 годку издал личное изложение одной изо басен «артуровского цикла» - «Обращение Гавэйн и Зеленоватый Кавалер» . В летнее время такого ведь возраст Толкиена зовут в Город доктором англосаксонского слога.
....
Название: Рассвет 2 фильм онлайн
Категория: Фантастика
Просмотров: 1252

Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2 онлайн. Коротко сюжете: В предыдущей части Белла становится вампиром. Теперь ей приходится потихоньку свыкаться со своей новой сущностью. В этом ей помогают ее верные друзья из семьи Калленов и любимый мужчина Эдвард. В стороне не стоит и верный друг "оборотень" Джейкоб. Он исполняет роль близкого друга и наставника для дочери Беллы, которую зовут Ренесми. Но спокойные дни заканчиваются, когда вести о существовании маленькой девочки вампира доходит до коварных Вольтури, семьи вампиров, которые уже вмешивались в дела семьи Калленов, со своими законами вампиров.
....

Название: Петля времени смотреть онлайн
Категория: Фантастика

Спешу вас обрадовать - мы таки дождались выхода в онлайн нового фантастического боевика который нас всех томил ожиданиями долгие месяцы, кинофильм петля времени. История о будущем, где человечество научится перемещаться во временном пространстве, только кто и в качестве чего будет использовать этот портал остаётся страшной тайной для властей, а быть может и они замешаны в страшном заговоре по убийству не нужных в настоящем людей.
....

Название: Хвост 2012 онлайн
Категория: Фантастика
....
Название: Обитель зла 5
Категория: Фантастика
....
Название: 2012 судный день смотреть онлайн
Категория: Фантастика
....
Название: Возвращение темного рыцаря онлайн
Категория: Фантастика
....
Название: Фильм Москва 2017 смотреть онлайн.
Категория: Фантастика

Сергей Коробко

ВСПОМНИТЬ ВСЁ! -офигенный фильм
НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПАУК - мне понравился
2012 - наверное смотрела)
ТЁМНЫЙ МИР - пипец, прикольный!

Алексей Свет-Ясный

Начало. Очень хороший фильм . Ещё - Прометей, но он не для слабонервный )

Anvar Fazilov

Химера
Супер 8
я их ещё в кинотеатре КАРО смотрела потрясающие фильмы