Юрий Арчаков

Посоветуйте фильм посмотреть, фантастику или мистику. Только не русский.

Анна Соколова

Искатели могил 2

Марина Полина

облачный атлас

Ев
Евгений

Зеленая миля.

Inna Silantyeva

Антон, вижу, что Вам тут советуют... "Зелёная миля" фильм супер! Но это не фантастика и не мистика. "Облачный атлас" - это фильм взрывающий мозг. Такой лучше утром смотреть, чтобы понять хоть что-то)) Но точно не на ночь! Лично я советую из фантастики фильм "Время"! Если не видели, то гляньте. Полный отпад!

Алексей Елистратов

Иллюзия обмана (2013).
Шикарнейший.)

Ро
Роман

Бессмертные: война миров