Ва
Вадим

Чей-То, все Корабли - Пингвины, а у всех пингвинов на ногах растут Газонокосилки; Кроме того, некоторые пингвины едят Холодильники; и все Фены едят Холодильники. Но никто из тех, у кого на ногах растут Газонокосилки, не являются Феном. Вопрос - Корабли едят Холодильники ?

Ответы
Candy Red

А как же утюги?А в конце концов микроволновки?И,что немаловажно-телевизоры?Кораблям нужен более разнообразный рацион.