As
Asema

протеины, глютамины, стероиды, что можете посоветовать??? очень хочу набрать вес, а тренировки свое дело сделают

Ответы
Алемжан

Вы казашка.Вам ничего не поможет из того что Вы написали.Надо какие нибудь гормоны.А русских толстух,которые все поголовно не могут справиться со своим жиром,а то бишь обжорством не слушайте-они не ведают этой чисто казахской (или среднеазиатской) проблемы

Маргарита Копцева

ничего из этого я вам не советую. Только витамины и правильное питание. Нарастить мышечную массу поможет белок. Химию не надо в себя пихать - вреда много. + много подделок сейчас. На банке одно напишут, а по существу окажется другое

Татьяна Ходыкина

нормально питайтесь, чтобы все было сбалансировано , а про стероиды забудьте. протеин и аминокислоты , если занимаетесь в зале, нужно для организма

As
Asema

дело в том, что мне многое нельзя из пищевых продуктов...а я хочу нарастить мышечную массу

Татьяна Ходыкина

на это нужны долгие тренировки, знаю по опыту (работаю в спортклубе)

As
Asema

но все же, хотелось бы, ведь мне нельзя самое главное белки

Татьяна Ходыкина

а соевый протеин или сывороточный? у меня подруга не ест мяса, так она заменила его на соевый протеин

As
Asema

окей....попробуем...

Оксана Клиш

пиво со сметаной и никакой химии, по утрам каши, хороша гречка со сливочным маслом и вес наберётся красиво без всяких жировых отложений

Татьяна

что бы толстой свинкой стать, нужно много есть и спать..

Нина Чикагская

А потом пойдешь на бойню -сдашь мясцо на колбасу

Элен 18

пирожки жуй с хлебом и запивай пивом

Мира Mira

Мы и без стероидов вес набераем)))

Татьяна Наполова

это к специалистам в тренажёрке

Елена Мелехина

а зачем тебе масса,ты же не мальчик?Ешь больше белка,Часто и много

Ярослав Людвиг

Мёд+ творог +бананы, каждое утро

Андрей Новиков

Родите ребенка проблема уйдет.

Тамара Михиенко

употребляйте больше жидкости

Dilyara Mamedova

kuway posle westi veçera pobolwe muchnogo

Равиль Шарифуллин

Ешь побольше булочек

Сергей Смирнов

макароны любишь?)

Нелли Березка

хитрец !

As
Asema

блин, мне нельзя есть сдобное, белковые, жаренное и т.д...

Сергей Смирнов

а че можно?

Нелли Березка

Виноград с хлебом .

Он Сейчас Полетит))

пиво и сметана

As
Asema

блин, пиво не употребляю и сметану тоже

Он Сейчас Полетит))

tint мучное

As
Asema

блин, мучное....у меня такая проблема, что мне такое нельзя употреблять, но вес через край хочу набрать

Он Сейчас Полетит))

все от вас зависит

Roman Maslov

пей пиво 😄

As
Asema

от пива опухнуть можно 😄

Roman Maslov

смотря сколько выпить,+/- 2 ЛИТРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ и за 30 дней будет колобок 😄

As
Asema

э нееее, так не пойдет

Roman Maslov

а как,пойдет?

Ку
Куколка

Гербалайф

As
Asema

ок...щас посмотрим, что за препарат...

Aleks Arts

не

Наталья Досужая

не надо набирать вес,сейчас худеньких девченок любят