Инна

Кто пользовался помадами Inglot, ваши отзывы, если сравнить их с помадами класса люкс?

Алина Садковская

с помадами класса люкс сравнивать инглот не рекомендуется. весьма средненькие помадки
более всего у них продукт - кремовые помады в баночках, вот они весьма на уровне, но тоже до класса люкс не дотягивают (немного собираются в складки - особенно розовые оттенки) .

кстати, это тогда же ты искала коричневую тушь? Я тут неплохую на днях видела у Pupa - Diva's lashes, среднекоричневая, не темная, не светлая.