Екатерина Смирнова

Кто пользовался помадой Глам шайн от Лореаль? Какие отзывы?

Flower

я пользовалась жидкой помадой 6h оттенок рубин.
держалась действительно около 6 часов, можно было кушать салатик со сметаной и котлеты, и цвет тускнел лишь немного
сушила губы
оттенок сняли

пичалька.

нынешние оттенки Glam shine ни обычной линии, ни стойкой мне не нравятся
мой рубинчик был матово-глянцевым, то есть как жидкая помада-блеск, но без блесток, плотное покрытие такое со 2 слоя, а с 1 наслаивался легко и ненавязчиво

а тут сплошной шиммер.

Александр Сергеев

мой пёс пользовался.. .
Я смеялся до упаду когда пёс мой сьел помаду
А теперь мне не смешно убирать за ним г.. вно

Дм
Дмитрий

мне не нравится-это больше блеск, глосс, а не помада+я чувствую что-то химическое вперемешку с какой-то отдушкою. притом я не покупала ее, а тестила у консультанта, и это была не поддельная, а настоящая. но смотри-это мое личное мнение. чтоб сделать свой вывод-должна сама попробовать накрасить на себя ее. удачи!

Елена Кочергина

отец пользовался моей помадой