Александр Галашкин

Кто пользовался тушью для ресниц Л'Этуаль Starlette, ваши отзывы?

Алеша

Быстро засыхает, не советую.

Зура Камилова

ХОРОШАЯ! Правда, если вы привыкли к тоненьким кисточкам, то с этой тушью по началу будут проблемы. Там толстая кисть, и довольно проблематично прокрашивать нижние ресницы, но со временем набьете руку. Первый раз, когда я ею воспользовалась, у меня было что-то вроде "Ого, не ожидала! " Эта тушь хорошо подкручивает ресницы, и разделяет. Для туши масс-маркета это достойный вариант. Но, лучше всего прийти в летуаль и протестировать самой - тогда точно не прогадаете.

Павел Серебренников

Если честно, мне не очень понравилась, т. к быстро засохла.

Ирина Заровная

Гуталин не засыхает...