Елена Малыхина

Хорошие ли помады у Люмене или не очень, если сравнить их с помадами люкс, с Шанель, например?

Витал

а их можно сравнить? Люмине это просто дешевенькая не выходящая из ряда массмаркетовых помад. . честно говоря дрянь. Если бы один раз попробовали шанель, да, такой вопрос не возник бы

Светлана Мариськина

А их можно сравнивать? Попробуйте сами и то и то и поймете какая лучше...

Светлана Байкова

Ой, а Вы пользовались помадой от Шанель.. мне кажется это сон или подделка.. .
помада как помада, цвет подошел и ладно

Alexalex

У меня была Люмине когда-то и есть сейчас Шанель. Шанель Аллюр вообще мои любимые помады, у них такая классная атласная текстура. Люмине была неплохая помада, но до уровня Аллюр она конечно не дотягивала. Похожее качество и текстуру, как у моей шанельки я встречала у помад Артдеко, но Шанель все равно для меня самая лучшая.)

Сергей Пешехонцев

вопрос на самом деле очень смешной

если бы хотя бы с лореалем сравнивали - тут да.
а Люмене сравнить с Шанель.. . все равно, что Ладу-калину с Мерседесом.

Серега Пак

у Люмене только блеск нравится, да и то по насыщенности цвета не по стойкости

Ирина Ларина

НЕ нужно даже сравнивать! Чё позорить -то ШАНЕЛЬ?