Олеся Пируева

а у вас есть аллергия на шанель N5?

Андрей Литвинов

у меня нет. но на самом деле она может вызывать аллергию. дубовый мох, содержащийся там и еще несколько компонентов признали аллергенами. так что не пользуйтесь ими, если есть реакция

Саша Бобков

У меня аллергия только на подделки)))

Алеша

мой любимый парфюм, классика.

Юлия Грязнова

Букет абстрактных цветов. Женственность вне времени,, Волшебный аромат! У него нет возраста, но есть статус! Я приняла этот парфюм не сразу, но не расстанусь добровольно никогда)) ) нет аллергии и надеюсь, что не будет

Марина

Я аллергик, но именно на этот парфюм у меня реакции нет. Ни на одну концентрацию и ни на одно средство

Александр

Аллергии нет, просто не люблю этот аромат.

Мага Загиров

Ерунда это все. Как может быть аллергия на Шанель!!!!

Азамат Аликулов

К сожалению- да Задыхаюсь от этого аромата и бошка болит

Тимофей Мешков

причем социальная )))

Маргарита Надеждина

У меня аллергия на шанель и не только на него правда

**
*romeo *

Не люблю этот запах просто.
А так на коже ничего не высыпалось...

Максим Денисов

У меня на многие духи аллергия. А подруги частенько таскают меня по парфюмерным магазинам. где начинает чесаться нос и глаза.
Нашла для себя спасение - превалин. Пшикаю перед походом в такие магазины и не мучаюсь.