Александр Монахов

Как Вам духи Коко Шанель Нуар? )

Виталий Ильчук

Духи пару раз нюхала - понравились, но покупать пока не стала - тк много открытых сплеш флаконом и реально все израсходовать в ближайшее время невозможно. Если сравнивать Духи с ПВ, то духи менее сладкие, если и присутствует ваниль, то в малой дозе - я бы охарактерезовала - цветочно-благородные, даже мне показалось с "холодком"

Павел

Сразу скажу - духи не пробовала, мои разглагольствования о версии 2012 года в ПВ.
Если бы это вышло не под "знаком" Шанель... .

Если бы это вышло не по цене Шанель.. .

Если бы это вызвало хоть какой-то негатив, а не благостные релизы.. .

Красиво, корректно, богато, дорого. Но... Как ярославские краски - покрасил и забыл. Так и здесь - нанес на блоттер и забыл, прошел мимо и забыл. Нет чего-то такого, что заставило бы сильнее биться сердце.

Опять же, если Вам нравится, то на кой черт Вам чужое мнение????

Олег Мартынов

Бяка химико-синтетическая. Самое интересное - при затесте на блоттер - элегантный чудный восток. Потом при покупке помады сэмпл дали в подарок. Уй. Уй, уй.. . синтетика убила в начале, добила душная база в конце. Так вот.

Татьяна Шаповалова

ужасный аромат!! ! Больше придумать Chanel ничего не могут, как только выпускать похожее на классику!! ! Нужно идти в ногу со временем, а они все одно и тоже сколько лет продают.. . Рынок переполнен многочисленными ароматами, поэтому нужно что-то новое выпускать)) ) Ароматы Шанель для метро!!!

Алексей Рубан

Не которые ароматы от "Шанель" хорошие не которые просто ужасные! Например один такая гадость, очень сладкий аромат!