Николай

Подскажите пожалуйста, кто знает сколько стоит реклама духов шанель номер пять?

Просто так!

Алексей Пономарев

В смысле, Питту отстегнули? Семь лямов. А с какой целью интересуетесь?

Анна Сергеева

Комментов нету, потому я уж здесь, сорри. А может, молодой человек примеривается, стоит ли сниматься в рекламе парфюма и скока за это запросить. 🙂

Ирина Козлова

Важна не собственно цифра, а сопоставимость с эффектом... .
После этого надо Николь Кидман и её съемочной группе доплатить вдвое, а с Питта и Ко (главным образом, не с него - он по сценарию и командам режиссера работает, а с того, кто это таким придумал) в пользу Chanel вычесть за моральный и финансовый урон.

Наталия Рылькова

Реклама, включая легенду об их создании - бесценна.